Langsung ke konten utama
Overwatch season 2 start date, skins ...

Semua Skin Baru Overwatch Season 2 & Cara Mendapatkannya

Daftar semua skin baru Overwatch Season 2, termasuk cara mendapatkannya dan detailnya.

Ditulis oleh
Larc
Diperbarui
Waktu baca
3 mnt
Tingkat kesulitan
Pemula
Bagaimana cara kerja Battle Pass untuk skin Season 2?
Iklan

Season 2: Summit kini hadir di Overwatch, dan Blizzard telah menyediakannya dengan tampilan baru untuk berbagai hero. Sierra adalah wajah musim ini, tetapi daftar skinnya jauh melampaui dirinya. Antara Battle Pass, toko dalam game, dan Mythic Shop, ada banyak cara untuk menghabiskan Overwatch Coins Anda, dan mengetahui jalur mana yang memberi Anda apa akan menghemat banyak kebingungan.

Bagaimana cara kerja Battle Pass untuk skin Season 2?

Battle Pass tetap menjadi rute paling efisien untuk mendapatkan kosmetik baru. Pemain jalur gratis memang mendapatkan beberapa skin, tetapi sebagian besar hadiah Season 2 berada di balik peningkatan premium, yang berharga 1.000 Overwatch Coins.

Jika Anda menginginkan semuanya, Ultimate Battle Pass menawarkan lebih banyak dan menyertakan dua skin Legendary tambahan yang tidak tersedia di jalur premium standar. Versi tersebut memerlukan pembelian uang sungguhan daripada Coins.

Tingkatan hadiah Battle Pass Season 2

Tingkatan hadiah Battle Pass Season 2

Berikut adalah setiap skin yang dibuka melalui Battle Pass, dalam urutan tingkatan:

TingkatanSkinKelangkaanJalur
1Spring Fairy MoiraLegendaryPremium
20Spring Fairy LifeweaverLegendaryPremium
30Spring Fairy WuyangLegendaryPremium
40Spring Fairy SymmetraEpicFree
50Spring Fairy TorbjornEpicPremium
60Spring Fairy EchoLegendaryPremium
70Spring Fairy TracerEpicFree
80Spring Fairy AsheLegendaryPremium

Dua eksklusif Ultimate Battle Pass adalah:

  • Painter Sierra (Legendary)
  • Spring Fairy Illari (Legendary)

Skin apa saja yang tersedia di toko dalam game?

Toko memiliki dua koleksi skin yang berbeda musim ini: set Sakura dan set Crimson Court. Harga tercantum dalam Overwatch Coins, dan bundel tersedia untuk pembelian langsung kapan saja selama musim.

BundelHarga (Overwatch Coins)
Starter Pack 2026 (Season 2)1.000
Sakura Hanzon1.900
Sakura Freja1.900
Kanhizakura Junker Queen1.900
Sakuja Genji2.600
Sakura Juno2.600
Kanhizakura Emre2.600
Sakura Mega Bundle6.900
Crimson Court Pharah1.900
Crimson Court Widowmaker1.900
Crimson Court Doomfist2.600
Crimson Court Kiriko2.600
Crimson Court Anran5.900

Sakura Mega Bundle seharga 6.900 Coins adalah pilihan yang jelas jika Anda menginginkan beberapa skin dari koleksi tersebut dan ingin berhemat dibandingkan membeli masing-masing secara terpisah. Lini Crimson Court cenderung ke pembelian individu dengan kelangkaan lebih tinggi, dengan Crimson Court Anran seharga 5.900 Coins sendirian.

Skin Mythic apa saja yang ada di Season 2?

Mythic Shop memiliki dua skin Mythic musim ini: satu untuk Soldier: 76 dan satu untuk Genji. Kedua skin tersebut memiliki efek yang dapat dibuka yang aktif saat Anda menaikkan levelnya, mengikuti sistem progresi bertingkat yang sama yang diperkenalkan Blizzard untuk kosmetik Mythic. Materi sumber mengonfirmasi keduanya tersedia sekarang tetapi tidak merinci biaya Mythic Prism tertentu, jadi periksa Mythic Shop dalam game secara langsung untuk harga saat ini.

Skin Season 2 mana yang sepadan dengan Coins Anda?

Setelah melihat daftar lengkapnya, beberapa pilihan menonjol. Legendary Spring Fairy Moira turun di Tier 1 dari pass premium, yang berarti Anda mendapatkan skin kelangkaan tinggi segera setelah peningkatan. Untuk pembeli toko, Kanhizakura Junker Queen seharga 1.900 Coins adalah salah satu skin bernama yang lebih terjangkau di lini Sakura. Jika Crimson Court adalah estetika Anda, Crimson Court Kiriko seharga 2.600 Coins mencakup salah satu support yang paling banyak dimainkan dalam game.

Bagi pemain yang menginginkan semuanya dari set Sakura tanpa perlu menghitung pembelian individu, Sakura Mega Bundle seharga 6.900 Coins kemungkinan menghemat Coins dibandingkan membeli setiap skin dengan harga penuh, meskipun penghematan pastinya bergantung pada skin individu mana yang disertakan.

Untuk panduan Overwatch lainnya dan berita terbaru tentang apa yang baru di dunia game, jelajahi panduan lainnya di GAMES.GG.

Iklan