Langsung ke konten utama
Path of Exile 2 Guide: All Atlas Masters Passives

Panduan Path of Exile 2: Semua Pasif Atlas Masters

Penjelasan pasif Atlas Master di PoE 2 versi 0.5, termasuk pilihan terbaik untuk Jado, Doryani, dan Hilda guna memaksimalkan loot endgame Anda.

Ditulis oleh
Larc
Diperbarui
Waktu baca
3 mnt
Tingkat kesulitan
Menengah
Bagaimana cara membuka Atlas Masters di Path of Exile 2?

Lihat lebih banyak cerita GAMES.GG di Google

Iklan

Endgame di Path of Exile 2 mendapatkan perombakan signifikan pada versi 0.5, dan sistem Atlas Masters menjadi pusatnya. Tiga NPC, Jado, Doryani, dan Hilda, masing-masing menawarkan 12 pasif yang tersebar di empat baris, dan pilihan yang kamu buat di sini secara langsung menentukan loot apa yang akan muncul dan seberapa sulit map kamu nantinya. Memilih dengan tepat membedakan pemain yang merasa kewalahan dengan loot biasa-biasa saja dari mereka yang secara konsisten menemukan item Unique dan item bernilai tinggi.

Bagaimana cara membuka Atlas Masters di Path of Exile 2?

Setiap Master memiliki syarat unlock yang spesifik, jadi kamu tidak bisa langsung datang dan mulai menggunakan poin.

Jado ditemukan di Sealed Vault di lantai atas Ziggurat Refuge. Kamu harus menyelesaikan map tersebut terlebih dahulu, lalu membantunya mendapatkan artefak untuk membuka baris pasif pertamanya. Baris sisanya akan terbuka seiring dengan progresmu.

Doryani mengharuskan penyelesaian corrupted Nexus. Setelah selesai, baris pertamanya terbuka dan sisanya akan menyusul setelahnya.

Hilda berada di perkemahan tepat sebelum Withered Willow, di sebelah kiri Ziggurat Refuge. Buru monster besar yang dia tandai di map, selesaikan pertarungan, dan bicara dengannya untuk membuka baris pertama.

Atlas Masters passive overview

Atlas Masters passive overview

Semua pasif Spycraft Jado

Jado adalah Master pilihan jika tujuan utamamu adalah mencari item Unique. Pasifnya meningkatkan kualitas Strongbox, drop boss, dan tingkat kemunculan item Exceptional.

PasifEfek
Trove Seekers100% peningkatan Rare Chests; Strongbox memiliki 100% peningkatan peluang untuk menjadi Unique
In The Wrong HandsPowerful Map Bosses menjatuhkan satu item Unique tambahan
Unexpected MissionsCorrupted Waystones membuka Map dengan 1 Modifier acak tambahan; Corrupted Waystones membuka Random Map Area di Basic Maps
Unforeseen Threats5% peluang saat penyelesaian Map untuk mengungkap Anomaly Map terdekat
Mysterious GiftsRare Strongbox Monsters memiliki 5% peluang untuk menjatuhkan Cryptic Key; Unique Monsters memiliki 1% peluang untuk menjatuhkan Cryptic Key
Eastern KnowledgeVerisium Remnants memiliki 10% peluang untuk di-roll satu kali lagi, mempertahankan hasil yang paling langka
Partial Translations20% peluang untuk efek ganda dari Explicit Modifiers pada Tablet
Stolen RelicsUnique Strongboxes bisa menjadi Legacy of the Order, menjatuhkan Twilight Reliquary Key
Long Days20% lebih banyak peluang untuk Random Extra Content
Keen Appraisal50% peningkatan Exceptional Items yang ditemukan
Untold Histories35% peningkatan peluang untuk menemukan Lineage Supports; Pinnacle Bosses menerima 35% lebih sedikit Damage; Pinnacle Bosses memiliki 50% peningkatan peluang untuk menjatuhkan Lineage Supports
Ancient ActivationsPowerful Map Bosses memiliki 5% peluang untuk menambahkan Ancient Modifiers ke Map terdekat

Semua pasif Science Doryani

Tree Doryani dibangun di sekitar kepadatan map, penskalaan modifier, dan reward boss. Pasifnya memberi reward kepada pemain yang menjalankan Waystones dengan banyak mod dan ingin mendapatkan hasil maksimal dari setiap map.

PasifEfek
Stitch the FleshMap kamu memiliki Revival tambahan
Refined Formula150% peningkatan Expedition Explosive Radius; 100% peningkatan Explosive Placement Range; Expedition hanya memiliki satu Explosive
Evolutionary Pressure1% peningkatan Item Rarity per Explicit Modifier pada Map; 2% peningkatan Monster Effectiveness per Explicit Modifier; Rare Monsters memiliki 3% peningkatan peluang Modifier per Explicit Modifier
Improved CalibrationWaystones memiliki 25% efek lebih besar pada Prefix atau Suffix Modifiers saat membuka Map
Disengaged SafetiesMap Areas menjadi Irradiated
Careful ProcurementMagic Monster Packs memiliki 35% peluang untuk memiliki Modifier tambahan
Volatile Connection15% peluang area menjadi Cleansed atau Corrupted
Mechanical GuardiansNon-Unique Strongboxes dijaga oleh Construct yang tertidur; Strongboxes hanya me-roll Modifier yang berlaku pada Construct; Membuka akan mengaktifkan Construct; 2% peningkatan Item Quantity per Modifier
Hidden Patterns10% peluang saat penyelesaian Map untuk membuat Map terdekat dapat diakses
Dam the RiverAzmeri Spirits hanya merasuki monster setelah mencapai pemberdayaan maksimum
Remnants of GreatnessMap Bosses memiliki 20% peluang untuk menjaga Precursor Terraformer guna mengubah bioma map terdekat
Head of the SnakePinnacle Bosses memiliki 25% peluang untuk menjatuhkan Unique tambahan; Pinnacle Bosses memiliki satu Revive; Powerful Map Bosses memiliki 5% peluang untuk mengungkap Citadel terdekat saat dikalahkan
Doryani's Science passive rows

Doryani's Science passive rows

Semua pasif Hunting Hilda

Tree Hilda ditujukan bagi pemain yang menginginkan pertarungan lebih sulit dengan reward yang sepadan. Pasifnya memperkuat Rare dan Unique Monster sekaligus meningkatkan peluang drop dari boss.

PasifEfek
Breeding Season15% peningkatan Rare Monsters; Rare Monsters memiliki 25% peningkatan peluang Monster Modifiers
Mighty Prey25% peluang untuk meningkatkan Map Bosses menjadi Powerful Map Bosses
Scarred Lands15% peningkatan Runic Monster Markers; 20% peningkatan Rare Expedition Monsters
Dangerous GameRogue Exiles memiliki 20% peluang untuk Flee ke Map yang berdekatan dan meningkatkan Equipment mereka
Soul EatersMap Bosses memiliki 2% peningkatan Effectiveness per 100 Power dari monster yang dibunuh di Area tersebut
Will of the DraiochtAzmeri Spirits tidak dapat merasuki Rare Monsters
Call of the SpiritsPossessed Unique Monsters melepaskan Spirits saat mati
Ancient Inscriptions25% peningkatan efek Explicit Modifiers pada Tablet per jenis Tablet yang memengaruhi area Map
Lethal Adaptation40% peningkatan Effectiveness dari Unique Monsters dengan Modifiers
Patient Battue25% peluang satu Rare Monster digantikan oleh Map Boss acak; 5% peluang tiga Rare Monsters tambahan digantikan oleh Map Boss acak
Gutting and SkinningPinnacle Bosses memiliki 5% peluang untuk menjatuhkan Unique tambahan saat scavenge; 1% peluang Unique Monsters dapat di-scavenge untuk mendapatkan item Unique
Claimed TerritoriesOverlord's Influence dan Overlord's Domain Atlas Passives memiliki 45% peluang untuk menambahkan konten dua kali lipat

Apa pasif Atlas Masters terbaik untuk dipilih?

Setelah mencoba tree ini secara ekstensif, berikut adalah pilihan terbaik untuk setiap Master di keempat baris.

Pasif Spycraft Jado terbaik

  • Baris 1: In The Wrong Hands (tambahan Unique yang dijamin dari Powerful Map Bosses sulit untuk dilewatkan)
  • Baris 2: Eastern Knowledge (mekanik reroll pada Verisium Remnants mempertahankan hasil paling langka)
  • Baris 3: Partial Translations (20% peluang untuk menggandakan efek Explicit Modifier pada Tablet sangat terasa)
  • Baris 4: Untold Histories atau Ancient Activations tergantung apakah kamu farming Lineage Supports atau ingin variasi map lebih banyak

Pasif Science Doryani terbaik

  • Baris 1: Stitch the Flesh (Revival tambahan pada Map kamu adalah nilai yang lugas, terutama pada konten yang lebih sulit)
  • Baris 2: Improved Calibration (25% efek lebih besar pada Waystone Prefix atau Suffix Modifiers berskala baik dengan map bermodifier tinggi)
  • Baris 3: Volatile Connection (15% peluang untuk area Cleansed atau Corrupted menambah variasi map yang berarti)
  • Baris 4: Remnants of Greatness (drop Precursor Terraformer dari Map Boss memberikan opsi pembentukan Atlas jangka panjang)

Pasif Hunting Hilda terbaik

  • Baris 1: Mighty Prey (meningkatkan Map Bosses menjadi versi Powerful dengan 25% peluang adalah pengali loot yang konsisten)
  • Baris 2: Will of the Draiocht (memblokir perasukan Azmeri Spirit pada Rare Monsters membuat kontrol map kamu lebih bersih)
  • Baris 3: Call of the Spirits (Spirits yang dilepaskan saat Unique Monster mati menjaga ekonomi Spirit tetap mengalir)
  • Baris 4: Patient Battue (peluang mengganti Rare Monsters dengan Map Bosses adalah strategi kepadatan yang kuat bagi petani boss)

Membangun strategi Atlas di sekitar para Master

Ketiga Master tidak saling eksklusif, dan setup endgame terbaik mengambil dari ketiga tree daripada memaksimalkan satu saja. Jado menangani perburuan item Unique dan Exceptional kamu, Doryani menskalakan kepadatan modifier map dan reward boss, dan Hilda meningkatkan kesulitan Monster dan Boss bagi pemain yang build-nya mampu menanganinya.

Bagi pemain yang masih beradaptasi dengan endgame 0.5, memprioritaskan Stitch the Flesh dari Doryani di awal memberikan jaring pengaman, sementara In The Wrong Hands dari Jado mulai membangun koleksi Unique kamu tanpa memerlukan kesulitan map tambahan. Tambahkan Mighty Prey dari Hilda setelah build kamu terasa solid.

Untuk konteks class dan build lebih dalam yang memengaruhi cara kamu mendekati Atlas, panduan build terbaik Path of Exile 2 mencakup opsi terkuat saat ini di semua jenis senjata. Koleksi panduan strategi Path of Exile 2 lengkap memiliki semua hal lain yang kamu butuhkan untuk melengkapi setup endgame kamu.

Iklan