Langsung ke konten utama
Imported guide image

Panduan WoW Forever Badlands: Rute Leveling, Quest, dan Rare

Leveling WoW Forever Badlands level 36-45: rute quest Horde/Alliance, elite chain, hadiah terbaik, lokasi rare, dan farming.

Ditulis oleh
Friolt
Diperbarui
Waktu baca
6 mnt
Tingkat kesulitan
Menengah
Badlands Sekilas
Iklan

Badlands di Forever: tidak ada flight path Alliance, satu kota Horde, naga yang memberikan damage besar di level 50, dan rangkaian quest yang sebagian besar hanyalah perjalanan belanja.

Versi singkat dari panduan WoW Forever Badlands ini: datanglah di level 36 atau 37, pergi di level 41 atau 42, kembali lagi di level 46 hingga 48 bersama grup untuk Tremors of the Earth atau Broken Alliances. Horde tinggal di Kargath di ujung barat yang jauh, yang memiliki satu-satunya flight path di zona ini. Alliance tidak mendapatkan flight path sama sekali dan harus berjalan kaki dari Loch Modan. Loot terbaik di sini adalah satu item chest di akhir rangkaian quest yang ditinggalkan sebagian besar pemain di tengah jalan.

Forever tidak memiliki fitur terbang dan tidak ada level scaling, jadi Badlands masih menghukum siapa pun yang datang terlalu dini. Rencana leveling World of Warcraft Forever Badlands ini menggunakan data quest asli, karena beta Forever berhenti di level 30 dan belum ada yang secara resmi melihat zona ini di client baru. Rangkaian quest, hub, dan skip di bawah ini adalah yang lama, dan yang lama masih yang terbaik.

Badlands Sekilas

ApaJawaban
Rentang level quest35 hingga 45, sebagian besar quest di level 37 hingga 42
Waktu terbaik untuk datangLevel 36 hingga 37
Waktu terbaik untuk pergiLevel 41 hingga 42, dengan perjalanan kembali di level 46 hingga 48
Hub HordeKargath, flight master Gorrik di 4.0, 44.8
Hub AllianceKamp Dwarf di 53.4, 43.4 dengan Prospector Ryedol dan Sigrun Ironhew
Hub NetralKamp Goblin di 42.4, 52.9 dan Lotwil Veriatus di 25.9, 44.9
DungeonUldaman, pintu utama di 42.6, 12.2, pintu belakang di 65.3, 42.6
Reward terbaikBlazewind Breastplate, Prismscale Hauberk, Warforged Chestplate atau Mindburst Medallion

Cara Masuk: Flight Path dan Koordinat

Alliance mendapatkan kemudahan untuk sekali ini. Ambil penerbangan ke Thelsamar di Loch Modan, ikuti pantai barat danau ke arah selatan, dan berjalanlah melalui celah gunung. Anda akan keluar di utara Badlands tepat di sebelah pintu masuk Uldaman, lalu berjalanlah ke selatan menuju kamp dwarf di 53.4, 43.4.

Horde harus berusaha lebih keras. Rute standarnya adalah Hammerfall di Arathi Highlands, ke selatan melalui Wetlands, melalui terowongan dwarf ke Loch Modan, dan ke selatan menuju Badlands, semuanya melewati wilayah Alliance. Tetaplah di tepi pegunungan dan lari ke barat menuju Kargath. Flight path WoW Forever Kargath adalah hal pertama yang harus diklik, diikuti dengan inn.

TitikKoordinatMengapa penting
Gorrik, flight master Kargath4.0, 44.8Satu-satunya flight path di zona ini, khusus Horde
Innkeeper Shul'kar2.8, 45.9Atur hearthstone Anda, Anda akan sering mati
Jalan keluar celah Loch ModanUjung utara, dekat 42, 12Pintu masuk Alliance dan akses ke Uldaman
Pintu masuk utama Uldaman42.6, 12.2Dungeon, melalui terowongan yang penuh dengan dwarf
Pintu masuk belakang Uldaman65.3, 42.6Gua Trogg, jalan lebih singkat untuk beberapa quest
Kamp Goblin42.4, 52.9Rigglefuzz dan Martek the Exiled, untuk kedua faksi
Lotwil Veriatus25.9, 44.9Rangkaian item netral dengan trinket terbaik
Theldurin the Lost51.4, 76.9Rangkaian Myzrael netral
Garek61.9, 54.3Rangkaian Tremors Alliance
Seal of the Earth81.5, 49.9Tempat naga dilepaskan dan dibunuh
Angor Fortress41, 29Benteng Dark Iron, Ambassador Infernus

Rentang Level: Kapan Harus Datang, Kapan Harus Pergi, Ke Mana Selanjutnya

Leveling WoW Forever 35–45 sekarang menjadi pilihan antara dua tetangga. The Riverglades, zona baru level 35 hingga 45 di timur Badlands dan Burning Steppes, dimasuki dari jalan Redridge Mountains, dan belum ada pintu masuk langsung dari Badlands yang dikonfirmasi. Gunakan Badlands sebagai paruh pertama dari bracket tersebut dan The Riverglades atau Stranglethorn Vale sebagai paruh kedua.

Level AndaApa yang harus dilakukan
35 hingga 36Terlalu dini, sebagian besar mob berwarna kuning atau oranye dan zona ini cukup keras
37 hingga 40Kunjungan pertama, semua quest solo, mencari reagent dan membunuh trogg
40 hingga 42Quest grup, Angor Fortress, Uldaman
42 hingga 45Pergi ke Stranglethorn Vale, Swamp of Sorrows, Dustwallow Marsh atau Tanaris
46 hingga 50Kembali untuk Tremors of the Earth atau bagian kedua Broken Alliances

Forever menambahkan rute Steamwheedle baru dari Tanaris ke pelabuhan goblin di The Riverglades. Jika tujuan berikutnya adalah Tanaris, pelabuhan itu adalah cara yang lebih murah untuk kembali ke timur nantinya.

Hub Quest dan Breadcrumb

Sebagian besar quest Badlands tidak dimulai di Badlands. Ambil quest ini sebelum Anda tiba atau Anda akan memiliki quest log yang setengah kosong.

Kargath juga menjadi lokasi Warlord Goretooth, Shadowmage Vivian Lagrave, dan anggota Kargath Expeditionary Force lainnya. Quest mereka ditujukan untuk level 48 hingga 60 dan berfokus di Burning Steppes serta Blackrock. Catat saja, abaikan untuk saat ini.

Rute Horde Sesuai Urutan

Leveling Horde di WoW Forever di Badlands dilakukan dalam satu putaran dari Kargath ke arah timur dan kembali lagi.

Rute Alliance Sesuai Urutan

Leveling Alliance di WoW Forever di sini dimulai bahkan sebelum kamu memasuki zona tersebut.

Quest Chain Netral yang Layak Ditempuh

Quest WoW Forever Badlands yang bisa diambil oleh kedua faksi adalah tempat di mana kamu mendapatkan experience terbaik. Rigglefuzz memberikan Barbecued Buzzard Wings, Pearl Diving, Power Stones, dan Flash Bomb Recipe untuk engineer. Martek the Exiled hanya penting jika kamu membawa item breadcrumb dari Fizzle.

Lotwil Veriatus dan Lucien Tosselwrench menjalankan quest chain terpanjang di zona ini, dan ini hanyalah daftar belanja yang berkedok sebagai petualangan.

Theldurin the Lost di 51.4, 76.9 menerima The Lost Fragments, dengan ketiga fragmen tersebut didapatkan dari Enraged Rock Elemental di koordinat 53 hingga 57, 82 hingga 87. Solution to Doom akan mengirimmu ke dalam terowongan Uldaman dan memberikan hadiah Doomsayer's Robe.

Quest yang Bisa Dilewati

Quest Elite dan Grup: Kerjakan atau Lewati

QuestTargetKeputusan
An Ambassador of EvilAmbassador Infernus, elite level 42Kerjakan dengan dua pemain, experience mudah
Power StonesElite Shadowforge dwarf di situs penggalian utaraKerjakan hanya jika dalam grup yang menuju ke Uldaman
Broken Alliances atau Tremors of the EarthBlacklash dan Hematus, elite level 50Kerjakan di level 46 ke atas dengan tiga sampai lima pemain
Badlands Reagent Run II atau Badlands Reagent Run IIElite Scorched Guardian di Lethlor RavineKhusus Alchemist, yang lain lewati saja
This Is Going to Be HardFam'retor Guardian, level 45Bisa solo di level 43 ke atas, kerjakan untuk mendapatkan trinket
Summoning the PrincessMyzrael di Arathi HighlandsWajib grup, hadiah tidak sebanding jika solo

Jalur Tremors sangat panjang. Kamu memerlukan Sign of the Earth dari Boss Tho'grun, runestone dari Pillar of Diamond, Pillar of Opal, dan Pillar of Amethyst di Lethlor Ravine, lalu pertarungan di Seal of the Earth.

Quest Uldaman yang Dibawa dari Badlands

Quest Uldaman di WoW Forever menumpuk dari kedua hub, jadi jalankan dungeon sekali dengan semua quest di log. Forever telah memeriksa ulang setiap drop dungeon, jadi tabel loot Uldaman mungkin tidak sesuai dengan ingatanmu, tetapi rangkaian quest-nya tetap mengarah ke sini.

Rangkaian kalung Horde berlanjut dengan Translating the Journal, Find the Gems and Power Source, dan Deliver the Gems, lalu ditutup dengan Necklace Recovery, Take 3 untuk mendapatkan Jarkal's Enhancing Necklace.

Hadiah Quest Terbaik dan Drop Zona yang Layak Disimpan

Forever telah mengubah sistem item, jadi anggap angka-angka tersebut sebagai sejarah. Yang penting adalah slot dan sumbernya, dan itu tetap berlaku.

RewardQuestSiapa yang butuh
Blazewind Breastplate, Prismscale Hauberk, Warforged Chestplate, Mindburst MedallionTremors of the Earth atau Broken AlliancesSemua orang, reward terbaik di zona ini
Nifty StopwatchThis Is Going to Be HardSemua orang, ini adalah trinket penambah kecepatan
Jarkal's Enhancing NecklaceNecklace Recovery, Take 3Caster Horde
Salbac Shield atau Ironheel BootsScroungingPengguna shield dan mail Alliance
Dwarf Captain's SwordAn Ambassador of EvilMelee Alliance
Rock PulverizerMurdalocPengguna senjata two-handed Alliance
Doomsayer's RobeSolution to DoomPengguna cloth
Energized Stone Circle, Duracin Bracers, Everlast BootsPower StonesPengguna shield, mail, atau cloth
Gnomish Mechanic's Gloves atau Fizzle's Zippy LighterNews for FizzlePengguna leather atau wand
Pulsating Crystalline ShardSummoning the PrincessHanya jika kamu sudah punya grup

Untuk drop zona, 7:XT menjatuhkan mithril engineering parts dan Ambassador Infernus menjatuhkan fire reagents. Item lainnya yang kamu simpan di sini berasal dari gathering, bukan dari loot musuh.

Rare dan Rare Elite

RareLevelLokasiVerdict
Broken Tooth37Utara dan timur laut, 46 hingga 60, 16 hingga 36Hunter melakukan camping untuk attack speed 1.0 miliknya
War Golem36Utara, sekitar 45 hingga 52, 12 hingga 34Kill gratis jika kamu menemukannya
Shadowforge Commander40Angor Fortress, 41, 30Kill saat mengerjakan quest Infernus
7:XT41Berkeliaran di seluruh zonaKill untuk mendapatkan engineering parts
Rumbler45Pojok barat daya, 2 hingga 15, 81 hingga 89Kill setelah level 43
Siege Golem40, rare eliteBarat, 5 hingga 20, 57 hingga 65Gunakan grup atau hindari
Anathemus45, rare elite24, 74Gunakan grup atau hindari
Zaricotl55, rare eliteBerkeliaran di tengah dan selatanLari

Broken Tooth memiliki respawn beberapa jam dan tiga titik spawn. Aturan pet di Forever bisa berubah, jadi cek terlebih dahulu sebelum menghabiskan waktu seharian untuk mencarinya.

Tempat Farming

Farming di WoW Classic+ Badlands yang utama adalah mining. Iron, Silver, Gold, Mithril, dan Truesilver berbagi titik spawn yang sama di seluruh zona, jadi satu putaran bisa mencakup semua tier.

  • Greater Rock Elemental dan elemental batu lainnya menjatuhkan Elemental Earth, paling baik difarming di barat daya pada koordinat 1 hingga 17, 74 hingga 90.
  • Herbalist bisa menemukan Goldthorn, Fadeleaf, Khadgar's Whisker, Wild Steelbloom, Kingsblood, Firebloom, dan beberapa Purple Lotus.
  • Buzzard memberikan Barbecued Buzzard Wings, yang mengajarkan Recipe: Barbecued Buzzard Wing kepada siapa pun yang memiliki skill cooking.
  • Scalding Whelp di Lethlor Ravine adalah dragonkin non-elite level 41 hingga 43 dan tempat grinding yang layak setelah quest habis.

Lore: Mengapa Segalanya di Sini Ingin Membunuhmu

Kargath dinamai berdasarkan Kargath Bladefist dari Shattered Hand, dan garnisunnya ada untuk mengawasi Dark Iron dwarf dari Blackrock. Dark Iron menguasai Angor Fortress, tempat Ambassador Infernus berbicara atas nama fire lord yang mereka layani.

Uldaman adalah brankas Titan yang menyimpan trogg, upaya gagal pertama para Titan dalam menciptakan kehidupan batu, serta catatan asal-usul para dwarf sendiri. Garek dikirim oleh Krasus dari Kirin Tor untuk menangani Blacklash dan Hematus, dua letnan Deathwing yang disegel di Lethlor Ravine. Theldurin the Lost masih mengejar urusan Myzrael dari Arathi Highlands, dan belum ada yang memberitahunya bahwa itu akan berakhir buruk.

FAQ

Berapa level yang disarankan untuk Badlands di WoW Forever?

Datanglah di level 36 atau 37, selesaikan di level 41 atau 42, lalu kembali di level 46 hingga 48 untuk quest chain naga.

Apakah ada flight path Alliance di Badlands?

Tidak. Alliance terbang ke Thelsamar di Loch Modan dan berjalan kaki ke selatan melewati celah, yang berakhir tepat di samping Uldaman.

Quest Badlands mana yang memberikan reward terbaik?

Tremors of the Earth untuk Alliance atau Broken Alliances untuk Horde, yang diakhiri dengan pilihan chest piece atau kalung.

Bisakah saya solo quest Tremors of the Earth atau Broken Alliances?

Tidak disarankan saat level sesuai. Pertarungan terakhir melibatkan dua naga elite level 50 yang dijaga oleh Scorched Guardian elite, jadi ajaklah teman.

Haruskah saya pergi ke Badlands atau Riverglades terlebih dahulu?

Selesaikan Badlands terlebih dahulu di level 37 hingga 42, lalu lanjutkan ke Riverglades, Stranglethorn, atau Swamp of Sorrows setelahnya.

Sumber: Worst Guides Ever

Iklan