Langsung ke konten utama
50 Goal Theme Song ID Codes for FIFA Super Soccer on Roblox

50 Kode ID Lagu Goal FIFA Super Soccer di Roblox

Gunakan 50 kode ID lagu goal di FIFA Super Soccer Roblox untuk memutar musik selebrasi favorit, mulai dari lagu anime hingga anthem Piala Dunia.

Diperbarui
Waktu baca
3 mnt
Topik
Berita
Apa fungsi sebenarnya dari sistem tema gol
Iklan

Mencetak gol di FIFA Super Soccer terasa lebih mantap saat soundtrack pilihanmu berbunyi tepat ketika bola melewati garis gawang. Game sepak bola Roblox ini memungkinkan kamu menyetel tema gol kustom yang diputar untuk semua pemain di pertandingan setiap kali kamu mencetak skor, dan saat ini ada 50 ID suara aktif yang patut diketahui.

Apa fungsi sebenarnya dari sistem tema gol

Fitur tema gol kustom di FIFA Super Soccer menggantikan suara kerumunan default dengan klip audio pendek pilihanmu. Suara ini diputar saat kamu mencetak gol, yang berarti lawanmu juga akan mendengarnya. Elemen sosial inilah yang menjadi alasan besar mengapa para pemain menganggap serius pilihan ini, mulai dari potongan dialog anime hingga lagu samba yang meriah.

Fitur ini berada di balik paywall. Kamu perlu membeli Custom Goal Theme Pack, seharga 399 Robux untuk harga standar, atau 320 Robux jika kamu memiliki langganan Roblox Plus. Setelah dibeli, opsi tersebut akan muncul di bawah tombol Customize pada menu utama, lalu di bawah Goal Themes. Tempelkan ID valid apa pun ke dalam kotak input dan fitur tersebut akan segera aktif.

Semua 50 ID suara gol aktif

Berikut adalah daftar lengkap ID tema gol yang saat ini berfungsi untuk FIFA Super Soccer. Pilihan ini mencakup referensi anime, budaya sepak bola klasik, suara meme, dan komposisi orisinal.

Goal Sound NameID Code
67 Goal117948048778650
Africa Stand Up131279433032285
Attack71883424766388
Blue Lock Goal100331343424965
Brazil Cup75245310571065
Brazil Samba82235018821855
Casuaal Soccer88704913377451
Chigiri73758340495186
Cooked101072041244516
Crowd Cheering94222923580383
Cursed100490697188593
Dai Dai104742012341011
Death Trumpet103090944183936
Everything Is Connected9042977851
Faah132684877823269
Fetch Me Their Souls87011077525588
Festive Holiday133926411424935
FIFA Cup 2026130813977190183
Forest King116716201407616
Funky Fonki106650183978545
Futebol1838601524
Gambare Gambare97190306708484
Garry Mod6646870890
Green Giant99586556494806
He He He !!!128428351447631
Horn Goal93076840995445
I Will Find You140083614410869
Ishowspeed Bark102214335025458
Isagi Goal130716780403514
Joyful XMas128520865344405
Latin Soccer Tricks136774397148813
Leave the Dead Where They Fall92258218199819
Meowwee70691326386150
Mexico Soccer139436854630822
My Soccer Cells114206659186853
Neymarrrrrrrr!104754146696754
Not Paid Enough100807061589458
Orange Water94072167050534
Reaching Out1836932875
Rookie Star121249899462889
Such A Good Boy133406435602073
The Death Was Avoided130287227949065
The Rock132553274346749
Troll Face9098738774
Tsubasha Dream108959117452852
Waka Waka5506713323
You Are Done Laughing121667851010639
You Are Too Slow73282779611654
Your Limit133070371534654
Zenis Goal96068488760611

Pilihan unggulan dari daftar

Beberapa ID menonjol berdasarkan tren komunitas. Africa Stand Up (131279433032285) dan Waka Waka (5506713323) sangat kental dengan budaya sepak bola, sehingga sangat cocok dengan nuansa game ini. ID Blue Lock Goal (100331343424965) dan Isagi Goal (130716780403514) diambil dari anime Blue Lock, yang memiliki basis penggemar yang besar di kalangan pemain game sepak bola. Dai Dai dan Forest King termasuk yang paling sering digunakan karena kualitas audionya yang jernih.

ID FIFA Cup 2026 (130813977190183) adalah tambahan yang tepat waktu dan sesuai dengan momen sepak bola saat ini. Dari sisi meme, Ishowspeed Bark dan Troll Face adalah pilihan yang sesuai ekspektasi: singkat, keras, dan dirancang untuk memancing reaksi lawan.

Tips pro: jika kamu ingin tema gol yang benar-benar mengalihkan perhatian lawan, pilihlah sesuatu yang tidak terduga. Death Trumpet atau He He He !!! yang ditempatkan dengan tepat akan terasa lebih "kena" daripada lagu samba biasa.

Perbandingannya dengan game sepak bola Roblox lainnya

Suara gol kustom bukan hal unik bagi FIFA Super Soccer, namun kedalaman daftar ID di sini sangat patut diperhatikan. Sebagian besar judul sepak bola Roblox hanya menawarkan beberapa opsi preset. Memiliki 50 ID aktif, termasuk tambahan terbaru seperti Mexico Soccer (139436854630822) dan Latin Soccer Tricks (136774397148813), memberikan kesan yang lebih personal dibandingkan kebanyakan kompetitor di ruang sports games pada platform tersebut.

Perpaduan antara anime, budaya sepak bola, dan suara meme internet juga mencerminkan profil pemain game ini: muda, aktif secara online, dan sangat akrab dengan budaya konten sepak bola sekaligus Roblox secara bersamaan.

Bagi pemain yang ingin mendalami game lebih jauh selain tema gol, halaman EA SPORTS FC 25 membahas judul sepak bola utama jika kamu ingin membandingkan bagaimana pengalaman konsol penuh menangani kustomisasi. Untuk tips game Roblox dan sepak bola yang lebih luas, gaming guides hub memiliki sumber daya di kedua genre yang layak untuk disimpan.

Sumber Daya Roblox

Cek Roblox Gift Cards di Amazon di sini.

Pelajari tentang pengalaman Roblox populer lainnya:

Iklan